Мне прислали письмо с призовым чеком на 3000000 рублей от ООО скай Лайн я в замешательстве.
Мне прислали письмо с призовым чеком на 3000000 рублей от ооо скай Лайн я в замешательстве.
Лучший ответ
Здравствуйте. Тут ни к гадалке, ни к юристу не ходи сразу видно-РАЗВОД.
Не реагируйте на подобные письма, если не хотите расстаться со своими последними сбережениями. Вы посмотрите поисковики с наименованием этой организации, сколько судебных заседаний у этой организации, любо дорого глядеть.
Отметьте письмо как спам и забудьте.
Спасибо за полезный совет!