Возможна ли реструктуризация долгов в трёх банках с просрочками более 120 дней и как её оформить?
Обратиться к своему кредитору с письменным заявлением, попросите сделать реструктуризацию задолженности. Или же предоставить отсрочку.
Доброго времени суток! Необходимо обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение либо напишите заявление о реструктуризации.
Согласно действующему законодательству реструктуризация кредита возможна путем заключения дополнительного соглашения с кредитной организации.
Здравствуйте.
Конечно можете попробовать взять реструктуризацию (читать "Кабалу").
Если же банк отказал в реструктуризации, то остается один вариант - обратиться с жалобой в Центробанк, через их сайт посредством интернет-приемной.
Выберите там вкладку "Проблемы с погашением (вкл. отказ от реструктуризации и рефинансирования)"
ЦБ проверит законность отказа.