Вопрос о необходимости оплаты газа за июль 2017 года в случае просрочки газового счётчика и его замены в ноябре 2016 года в Ставропольском крае, Шпаковском районе
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в газовую компанию, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Должна я плотить или нет., на письмо мне они ответили, да.
Должны, конечно платить. Ваше имущество-вы и должны эти моменты отслеживать. Вот только с ноября 2016 года вам насчитают по среднему показателю.