Можно ли потребовать удаления диалога, который был репостнут без согласия на публичную страницу?

Человек репостнул у себя на страница диалог со мной (там нету конечно не каких оскорблений и.т.д про меня), но я не хочу что бы моя переписка была на публике, могу ли я потребовать удаления или нет?

Лучший ответ

Здравствуйте, Конечно можете потребовать удаления, если это личная переписка. Но если договориться не получится, то придется в суд обращаться, а это достаточно длительный процесс

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброе утро, Сергей. Можете потребовать удалить, если откажется обращайтесь к администратору сайта и попросите его об этом.

Спасибо за помощь!

Доброе утро, Сергей! Вы можете потребовать удалить репост диалога с Вами. Сначала можете обратиться лично. Если репост не будет удален, то в администрацию сообщества, а далее в суд.

Спасибо, все понятно!