Когда и как нужно обращаться в налоговую при сокращении на работе - документы, сроки и прочие важные моменты
Если вы получаете налоговый вычет через работодателя то нужно будет оформлять заново на новой работе. Также можете подать налоговую декларацию и получить налоговый вычет сразу от налоговой инспекции.
Добрый день, Татьяна! Можете обратиться в налоговую с соответствующим заявлением, можете решать вопрос с новым работодателем. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!