Нарушение закона или дружеская услуга? Рассказ сторожа о приезде дальнего родственника на работу
Это нарушение. Поскольку дальний родственник не является работником фирмы то не должен находиться в охраняемом объекте. За это нарушение Могут привлечь к дисциплинарной ответственности.
Здравствуете.
Нет тут нарушения закона. Но есть нарушение режима предприятия. За это могут премии лишить не больше.
Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А вот другим почему-то можно.