LSN Messenger
Москва, 27.07.2017, 08:45

Проблемы с отсутствием номера и даты на справке о отсутствии гражданства РФ - необходимость в срочных действиях

Вопрос №12915439 из г. Семей
опубликован 27.07.2017, 08:45
Нам срочно необходима справка о отсутствии гражданства РФ. необходимую справку нам выдали в г. Новосибирске но не поставили номер и дату и данную справку миграционная служба РК не принимает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Значит нужно попросить, чтобы проставили исходящий номер и дату. Не думаю, что с этим могут быть проблемы

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2017, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Попробуйте обратиться в Посольство России, чтобы там выдали новую справку об отсутствии гражданства, раз данная справка не подходит.

27.07.2017, 08:48

Оформление новой справки требует дополнительного времени как можно ускорить.

27.07.2017, 08:52

Здравствуйте, Вам не нужна новая справка, вам всего лишь нужно чтобы на выданной справке поставили исходящий номер

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.07.2017, 08:55