Проблема приватизации квартиры в Томске - оспаривание прав органами опеки в связи с продажей предыдущей квартиры в Норильске
Ситуация такая - в 1998 г. проживая в Норильске с мужем и двумя несовершенолетними детьми мы приватизировали квартиру. Я в приватизации не участвовала, только муж и дети. Выезжая в Томск, квртиу продали. Органы опеки и попечительства рахрешили при условии, что у детей есть где жить. Мы предоставили спраку что они прописаны вТомске вместе со мной в муниципальной квартире где я квартросьемщик. Сейчас я хочу приватизировать квартиру на себя но органы опеки ТОмска не разрешают, так как мы продав квартиру в Норильске не приобрели другую, и якобы приватизацией нынешней квартиры нарушаем права детей. Что делать? Правы ли органы опеки? Заранее спасибо.
Уважаемая Елена!
А Вы не пытались приватизировать квартиру на себя и на дейтей?
С уважением, Демидова Н.Г.