Продажа машины в рассрочку - проблемы с перепродажей и исчезновение покупателя

Я продал машину в рассрочку и покупатель перепродал её без моего ведома другому человеку машину изъяли на штраф стоянку и как мне теперь быть и этот человек пропал теперь его не может найти никто.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам следует обратится в суд с исковым заявлением и требовать оплаты долга согласно договора купли-продажи. По другому вернуть получить деньги не сможете.

Благодарю Вас!

Добрый день!

Вам лучше предварительно показать все документы юристу на очной консультации, но думаю есть возможность оспорить сделку в судебном порядке требует возврата автомобиля

Всего хорошего.