Что делать, если проданная машина находится в аварийном состоянии и новый владелец оштрафован за правонарушения, а они пришли к вам?

Продал машину прошлом году по купли продажи в аварином состояние не давно пришли штрафы я связался с покупателем он говорит что перепродал машину от моего имени другому человеку у него нету даных на этого человека как теперь поступить машина числится на мне.
Лучший ответ

Идите в ГИБДД с договором купли продажи который у вас имеется и напишите там заявление, они Вам скажут какое именно.