Проблемы с возвратом денег за оплаченные курсы иностранных языков - как защитить свои права без чека и печати на договоре
Ничто не мешает Вам дождаться ответа. Вместе с тем, если Вам не вернут деньги, то вам стоит пообщаться с руководством курсов и объяснить, что вы будете вынуждены обратиться в прокуратуру, ОБЭП и ИФНС с соответствующими заявлениями о том, что получаемые от обучающихся деньги в организации не учитываются, не выдаются кассовые чеки, как это предусмотрено законом. В такой ситуации правоохранительным и контролирующим органам не оставит труда проверить Ваше заявление, а результаты проверки явно не понравятся Вашему должнику.
Евгения, закон говорит, что непредставление чеков об оплате услуг, товаров не является основанием для отказа в требованиях потребителя услуг. К тому же у вас есть договор....