Утилизация автомобилей. Лицензия
Здравствуйте, Сергей!
Для осуществления всей процедуры по утилизации автомобилей, вам будет необходимо ряд лицензий. Лицензирование осуществляют уполномоченные органы исполнительной власти субъектов РФ.
1) Лицензии на заготовку, хранение, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов.
2) Лицензия на осуществление деятельности по сбору, использованию, транспортировке отходов 1 – 4 класса опасности. (Здесь стоит уточнить, что "использование" в данном случае и подразумевает процедуру утилизации)
Для более подробной консультации вы можете обратиться к специалистам нашей организации, по указанным в подписи контактам.
С уважением, Профакт.