Проблемы с бывшим мужем - почему нужно согласие на прописку и перевод ребёнка в другой город
Нахожусь в разводе, от брака есть несовершеннолетний ребёнок. Бывший муж к ребёнку приезжает очень редко (раз в два три месяца) алименты платит тоже кое как, но вопрос не в этом. У меня появилась возможность выйти на более оплачиваемую работу в другом городе. Нужно будет согласие бывшего мужа на прописку ребёнка в другом городе и переводе в другую школу. Может ли он сделать доверенность до совершеннолетия ребёнка (на 10 лет), что бы не нужно было каждый раз обращаться к нему?
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Чтобы зарегистрировать ребенка по другому адресу, Нужно обязательно Согласие супруга. Спасибо за обращение на наш сайт. Всего хорошего.
Может ли он сделать доверенность до совершеннолетия ребёнка (на 10 лет),
Срок действия любой нотариальной доверенности не может быть более трёх лет.
С уважением.