Скажите пожалуйста, когда без задержек выплачиваешь кредит, взятый с страховкой, должен ли банк вернуть страховку? Спасибо.
Скажите пожалуйста, когда без задержек выплачиваеш кредит, взятый с страховкой, должен ли банк вернуть страховку? Спасибо.
Здравствуйте. Возможно, в случае досрочного погашения кредита, только если это прямо предусмотрено в самом кредитном договоре. Спасибо за обращение на наш сайт.
Скажите пожалуйста, когда без задержек выплачиваеш кредит, взятый с страховкой, должен ли банк вернуть страховку?
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить условии вашего кредитного договора.
С уважением.
Едва ли. Смотрите условия договора, их скорее всего 2. Страховку просто навязывают.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.