Заказное письмо с и/л вручено 4 июля 2017 года но ни какого ответа от приставов нет до сих пор. Вот в чём вопрос. Что делать?
Здравствуйте! Ждите, два месяца срок. Можно подготовить жалобу в прокуратуру. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Пишите запрос, возможно постановление о возбуждении исполнительного производства уже вынесено, до вас долго идет это постановление - лучше позвонить приставу (или в канцелярию)
Добрый день. Если подавали и заявление, оформленное как положено, то смотрите на сайте ФССП информацию о возбужденном исполнительном производстве. Если не подавали - что Вы хотите от приставов?
Александр, добрый день!
Вы можете позвонить и узнать кто ведет Ваше исполнительное производство. Если имеет место затягивание сроков - пишите жалобу в прокуратуру и старшему приставу.
Всего Ваи наилучшего 1
Бездействие пристава Вы или Ваш адвокат можете обжаловать в суд, вышестоящему приставу, прокуратуру района.
Установленный срок для принятия решения о возбуждении исполнительного производства или о возвращении исп. листа, направлении Вам копии постановления уже прошел.