Срок ответа судебного пристава на заявление о взыскании денежных средств
В соответствии с Федеральным законом N 59-ФЗ
"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. (ст. 12 закона)
Кроме того в исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.
Если есть проблемы по сопровождению исполнительного производства, обращайтесь.
в течении 30 дней любой гос орган должен дать ответ. если ответ не поступил пишите жалобу начальнику и прокурору.