Необходима ли парковка для инвалидов на оборудованной парковке для сотрудников офисного здания?
Возле офисного здания есть оборудованная парковка для сотрудников со шлагбаумом, должна ли быть на такой парковке организована парковка для инвалидов? Обязательно ли это?
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья, парковка для инвалидов должна быть в обязательном порядке у административных зданий и магазинов.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья Яковлевна вы можете руководствоваться законом. Федеральным законом от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".
Всего хорошего, удачи вам.
А на какой закон я могу сослаться?