Необходима ли парковка для инвалидов на оборудованной парковке для сотрудников офисного здания?

Вопрос №12916430 из г. Новосибирск
опубликован 27.07.2017, 11:34
Возле офисного здания есть оборудованная парковка для сотрудников со шлагбаумом, должна ли быть на такой парковке организована парковка для инвалидов? Обязательно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, парковка для инвалидов должна быть в обязательном порядке у административных зданий и магазинов.

Всего хорошего, удачи вам.

27.07.2017, 11:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья Яковлевна вы можете руководствоваться законом. Федеральным законом от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

Всего хорошего, удачи вам.

27.07.2017, 11:48

А на какой закон я могу сослаться?

27.07.2017, 11:44