Как отказаться от заказанного крема через интернет и решить проблему с обратной доставкой - советы для сложившейся ситуации
Заказала крем через интернет... позвонил оператор, я подтвердила заказ.. теперь хочу отказаться, тк прочитала негативные отзывы о товаре.. оператор говорит что я должна оплатить обратную доставку. И прикрываются 486 гк рф. что делать в сложившейся ситуации?
Доброго времени суток! Ничего вы не должны. Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.