Задержан водитель из Мурманска в Вязьме - машина забрана, водительское удостоверение удерживается без решения суда. Как вернуться до разбирательства?
Добрый день!
Необходимо обратиться с жалобой к прокурору, на незаконное удержание удостоверения. Но для этого необходима отметка в протоколе об его изъятии, в противном случае получите отписку.
Если вам необходима юридическая помощь то, пожалуйста, обращайтесь.
Обжалуйте незаконные действия органов ГИБДД либо в прокуратуру либо в суд! Обратитесь к любому юристу нашего сайта и они помогут Вам правильно составить жалобу либо напишите ее самостоятельно.
Здравствуйте, Алексей!
Идите на прием к местному прокурору с письменной жалобой на действие сотрудников ГИБДД. Вам обязаны выдать водительское удостоверение даже при наличии неоплаченных штрафов.