Как отправить ребенка к бабушке и дедушке без согласия мужа - проблемы и права
Никаких проблем у Вас возникнуть не должно, во всяком случае закон не запрещает Вам это делать. Спокойно отвозите ребенка к своим родителям. Проблема может быть только одна - отец возмутится и выкрадет ребенка.
Илона здравствуйте. согласие мужа требуется в том случае если вы посылали бы ребенка за границу. В вашем случае согласие муже не нужно. каких то проблем не должно быть.
Если Вы повезете ребенка сама - то проблем никаких. Везите хоть по России, хоть за границу в любую безвизовую страну. С юридической точки никаких проблем не будет.