Баку, 05.05.2011, 15:51

Теперь владелец автомобиля подал на него в суд. что теперь будет моему сыну?

Вопрос №1291677 из г. Баку
опубликован 05.05.2011, 15:51
Мой сын ударил машину при переезде на светофоре. Теперь владелец автомобиля подал на него в суд. что теперь будет моему сыну? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вопроса непонятно, как сын ударил машину? Он был на своем автомобиле? В таком случае у него должна быть страховка по ОСАГО, о чем и следует заявить в суде, представив доказательства, чтобы "перевести стрелку" на его СК. Если же страховки по ОСАГО нет, то с сына взыщут размер ущерба, т.е. стоимость восстановительного ремонта автомобиля пострадавшего. Не забывайте, что ответ относится к законодательству России. Если Вас интересует, как это будет по законодательству Азербайджана, то обращайтесь к "своим" юристам (адвокатам).

05.05.2011, 15:55

Я Вам уже дал ответ на подобный вопрос. Ваш сын виновен в ДТП, что совершенно очевидно из вопроса. По законодательству какой страны Вам нужен ответ? По законодательству РФ Вы его уже получили.

05.05.2011, 16:14

Мой сын.на своей машине. ударил машину хонда. Он проезжал на перекрестке каждодневно.где до этого не было светофора.Но в тот день был поставлен светофор .который стоял уже два дня.мой сын не заметил и проехал на красный свет.в этот момент встречно выехала машина .и врезалась в машину моего сына..теперь владелец автомобиля подал на него в суд .что теперь будет моему сыну?спасибо

как узнать что будет за дтп?

05.05.2011, 16:12