Можно ли снять алименты на содержание бывшей жены если ребёнок пошёл в ДС.
Освобождение от уплаты алиментов возможно только в судебном порядке, вы имеете право обратиться в суд, если полагаете что для этого имеются основания.
Здравствуйте, Алименты на содержание бывшей жены вы должны платить, пока ребёнку не исполнится три года, то что он пошёл в садик, значения не имеет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае все равно сохраняются данные алименты, значения того обстоятельства что ребенок пошел в детский сад, не имеет.
Здравствуйте.
Если ребенку исполнилось три года, то да.
Алименты жене на содержание выплачиваются до достижения ребенка трех лет.