Если у меня ребенок пошел в садик мне надо платить алименты на содержание бывшей жены.
Если у меня ребенок пошел в садик мне надо платить алементы на содержание бывшей жены.
Здравствуйте, поскольку алименты взысканы решением суда, то решение должно исполняться. Устройство ребёнка в детский сад не освобождает вас от обязанности платить алименты.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Алименты нужно платить на содержание супруги, весь тот период, которые указаны в решении суда, если не изменились существенные обстоятельства по делу.
СК РФ, Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;