Может ли жена, не прописанная на площади мужа получить выписку из его домовой книги? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если супруга не является собственником недвижимости и не зарегистрирована на жилплощади. То выписку из домовой книги и никто не предоставит.
Здравствуйте. К сожалению нет не может. Но если она является собственницей этой квартиры то тогда может получить выписку из домовой книги.
Спасибо, конечно, но , если жена собственник, то и ежу понятно, что она может получить такой документ!!!
Добрый день!
Росреестр может представить информацию только собственнику жилья лбио многофункциональный центр только представителю по доверенности