Оформление развода - необходимость выписки из домовой книги и установление места жительства ребенка

Обязательна ли выписка из домовой книги при разводе? Если ребенок прописан у мужа, то как из домовой книги будет понятно, что ребенок проживает со мной? Где можно эту выписку получить? Спасибо большое.

Лучший ответ

Здравствуйте. Никак. Сперва надо через суд определить место жительства ребёнка с Вами, прописать к себе, а потом подавать на алименты.