Документы, которые необходимо предоставить для ИП, занимающегося кондитерским производством и реализацией товаров
Здравствуйте вы можете написать ответное письмо в администрацию города в котором указать что запрашиваемый имя документы относятся к коммерческой тайне разглашать которые вы не в праве в случае если проводится проверка Вы готовы предоставить соответствующие документы в соответствующем инстанциям которые могут имеют право запросить администрация таких документов запрашивать не имеет права Ну если только по поводу земельного участка под данным предприятием кстати данный земельный участок как я понимаю поведению администрации который запрашивает не имеет никакого отношения.
Здравствуйте большинство из запрашиваемых у вас документов относятся к коммерческой тайне Напишите на администрацию жалобу в прокуратуру района.
Доброго времени суток. Вам нужно написать в администрацию ответ на их обращения с указанием что документы которые истребуется не могут быть предоставлены в связи с тем что они содержат сведения о коммерческой тайне, А все необходимые документы для чтения предпринимательской деятельности вами ранее были предоставлены.