Порядок продления договора аренды земли сельхозназначения на основании постановления администрации района
Каков порядок продления договора аренды земли сельхозназначения? Изначально договор аренды был заключен на основании постановления администрации района. Земля была предоставлена для производства сельхозпродукции.
Необходимо изучить сам договор и все обстоятельства: срок аренды, действует ли сейчас договор, есть ли преимущество, нет ли нарушений договора. Исходя из этого и будет возможно определить порядок продления договора либо заключения нового договора.
Добрый вечер. Если договор аренды у вас уже истек в таком случае вы можете его перезаключить но только через аукцион. Всего хорошего приятного вечера вам.