Сыну 18 лет, заканчивает 11 класс.
Сыну 18 лет, заканчивает 11 класс. После прохождения мед комиссии вручена боевая повестка под роспись на 27 июня 2011 г. Как правильно обжаловать решение призывной комиссии (если можно пример составленного документа) на основании того что каникулы должны длиться до 31 августа 2011 г. Если военкомат даст отрицательный ответ и подать заявление в суд, то пока дело будет рассматриваться в суде, согласно п.7 ст.28 Закона О воинской обязанности можно ли не являться по повестке и какая ответственность может быть в этом случае?
вам нужен приказ о зачислении его в ряды студентов до указанной даты. И все.