Возникла необходимость сделать судебный запрос по подоходным справкам бывшего мужа. Куда конкретно нужно сделать запрос.
Евгения, судебный запрос делается в рамках рассматриваемого дела по вашему ходатайству.
Вами исковое заявление подано, уточните.
Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в налоговую, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Если в суде рассматривается какую-то гражданское дело, то вы имеете полное право заявить ходатайство об истребовании Документов.