Можно ли использовать Водительские права Кыргызской Республики в России?
Я гражданин РФ, но у меня Водительские права Кыргызской Республики. Могу ли я свободно пользоваться этим водительскими правами в территории РФ?
Лучший ответ
Добрый день! Не имеете права пользоваться такими правами как гражданин РФ, получайте Российского образца, для этого достаточно просто обменять
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Хороший ответ. Спасибо!
Нет, поскольку у Вас российское гражданство, то и водительское удостоверение нужно заменить на российское. Удачи и всего доброго.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения на территории России действуют только ВУ российского образца.