Ярославль, 27.07.2017, 14:08

Хотела у вас спросить что будет если не закрывать б/л в одной больнице и открыть новый в другой.

Вопрос №12917427 из г. Ярославль
опубликован 27.07.2017, 14:08
Хотела у вас спросить что будет если не закрывать б/л в одной больнице и открыть новый в другой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ничего не будет, потому что так сделать вы просто не сможете

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

27.07.2017, 14:17

Здравствуйте! Ничего не будет, если Вам выдадут в другой больнице лист нетрудосопосбности - работодатель обязан его оплатить.

27.07.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, Анастасия! Учтите, что оплачивается только закрытый больничный лист. Если оба листа будут оформлены одним днем, то ничего не потеряете. Если будут расхождения по дням - можете потерять дни по первому листу и необходимо предоставлять справку о причинах вашего отсутствия на работе. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

27.07.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если я сейчас пойду открою в этот же день, а тот больничный который будет открыт что с ним будет не передадут на работу? Просто больница где брала там у меня ДМС, а я хочу в обычную пойти.

27.07.2017, 14:16

Вам нужно сначала закрыто один больничный а потом открывать второй, в данном случае если периоды у больничных совпадут вам их не оплатят.

27.07.2017, 14:21