Какие положены выплаты отцу одиночки после смерти матери.

Какие положены выпло отцу одиночки после смерти матери.
Лучший ответ

Здравствуйте, Да ничего вам не положено. Нет никаких выплат для одиночек, к тому же вы не одиночка. Детям оформите пенсию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Выплаты одиноким родителям в каждом регионе разные. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства для уточнения этого вопроса.

Здравствуйте отцу ничего не положено А вот на ребенка надо оформлять пенсию по потере кормильца в Пенсионном фонде по месту жительства.