У меня такой вопрос, как можно найти брокера, наказать и вернуть свои средства?
Здравствуйте!
Думаю, что Вам следует обратится в полицию с заявлением. Возможно полиции удастся найти мошенника. Если найдут, то сможете вернуть свои деньги.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам для этого нужно обращаться в полицию.
Доброго времени суток! Вы можете заключить договор с представителем, который будет вести дело от вашего имени в другой стране.
Всего хорошего.
Дело в том, что я живу в другой стране и по этому не совсем могу разобраться куда мне обращаться.
Доброго времени суток. Вы можете найти представителя в этой стране по рекомендациям или обратившись на сайте к организации или фирмы оказывающей такого рода услуги и договориться о цене и заключить договор.