Как вернуть деньги и наказать кредитных брокеров, обманными практиками причинивших ущерб?
Как можно вернуть свои деньги или наказать кредитных брокеров, которые, вместо того, чтоб честно помочь с получением кредита, выманили у меня деньги и выслали липовую справку 2 НДФЛ и запись в трудовой о "месте работы"? Когда до меня дошло, куда я могла залесть с их " помощью", я разорвала с ними все отношения. Но хотелось бы вернуть свои 25000 рублей, которые я им заплатила за эту незаконную липу. А ведь они продолжают работать и дарить людей...
Обращайтесь в полицию. Если есть доказательства передачи денег, можно вернуть деньги без обращения в полицию.
Для возврата денег необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.