Сирота с ребенком лишена возможности получить жилье из-за незаконченного колледжа - действительно ли это?
Я сирота стою в очереди на жилье.
Мне 21 год, есть ребенок, своего личного угла нет Обратилась в прокуратуру с иском, не что мне сказали что обязательное условие что б сирота закончило обучение, я не закончила колледж, забрала документы.
Действительно ли мне теперь не положено жилье?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, обжалуйте отказ
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте Вам нужно обжаловать с такой отказ прокуратуры такой ответ в судебном порядке первый раз слышу про это обучение.
Здравствуйте, Это неправда. В очередь на жилье нужно встать в 18 лет, и ждать, пока ваша очередь дойдет
Желаю Вам удачи и всех благ!