Г.сочи куда обращаться. Чтобы получить удостоверение ветерана труда. Какие льготы предусматривает наличие удостоверения?
Добрый день! За получением статуса обращайтесь в отдел социальной защиты. Льготы устанавливает регион
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!
Здравствуйте! По поводу предоставления льгот как ветерану труда, обратитесь в отделение социальной защиты населения по месту жительства. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, Получить удостоверение Ветерана труда можно в органах социальной защиты по месту вашей регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!