Продление визы для детей итальянцев вне Италии для получения российского гражданства - текущее положение
Можно ли продлить визу детям итальянцам не выезжая в Италию, для принятия рос. гражданства, на данный момент виза закончилась и дети нелегально, я мама гражд. России.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нет, конечно. Ничего вы продлить уже не сможете, к тому же миграционное законодательство уже нарушили и будет штраф, а возможно и депортация
Желаю Вам удачи и всех благ!