Имеет ли моя дочь право на наследство, если она свою долю мне подарила?

Лучший ответ

Конечно имеет право как наследница первой очереди в силу ст.1142 ГК РФ при условии, если вами не будет составлено завещание в пользу других наследников.

Здравствуйте! Да, она имеет право на наследство. Удачи Вам!

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.

Большое спасибо!