А вы наши справедливые юристы что скажите по поводу этого маразма? Про подачки от нашего государства работающим пенсионерам?
Вы можете сколько угодно ругаться, возиущаться, от этого законодательство не изменится. Максимальное количество баллов, которые учитываются при индексации пенсии, составляет 3 балла. 3 балла-это примерно 235 руб.
Было бы несправедливо, если бы неработающим пенсионерам прибавляли пенсию, а работающим - нет. Сколько смогли, столько и прибавили.
Что значит сколько могли столько и прибавили, в год за меня отчисляют 62400 рубля а мне прибавят 222 рубля, пусть себе их в задницу засунут, я работаю ни от хорошей жизни, и не от того что у меня достойная пенсия, я инвалид второй группы и работаю для того что бы выжить!