Я житель Донбасса, хочу переехать в Краснодар, но вначале купить квартиру. Не будет ли у меня проблем с покупкой квартиры.
Я житель донбасса, хочу переехать в краснодар, но вначале купить квартиру. Не будет ли у меня проблем с покупкой квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не должно, иностранные граждане при наличии действующего национального паспорта вправе приобретать в собственность жилье на территории РФ. Удачи Вам!
Спасибо за дельный совет!