Если докажут вину недостачи в магазине в крупном размере, что грозит, при наличии несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Зависит от того подписывали ли вы договор полной материальной ответственности и наличие детей тут не причем. Спасибо до свидания.
Здравствуйте, Наталья!
Ничего не грозит, если возместите недостачу в полном объеме. Советую обсудить данный вопрос с работодателем.
Добрый Вас вечер.
Прежде чем, что-либо возмещать Вы должны для себя определиться - признаете вы свою вину в этой недостаче или нет.
С уважением.