Проведена ревизия в магазине стройматериалов - заведующая сталкивается с недостачей и подозрениями
В магазине стройматериалов была проведена ревизия, при которой выявлена недостача в размере 3000000 руб. В магазине нет видео камер. Я являюсь заведующей магазина, материально ответственным лицом. Работали вдвоём с напарницей. После проведения ревизии на работу она не выходит. У начальства есть подозрения, что недостача произошла по её вине, т.к живёт она с наркоманом, по отзывам с предыдущего места работы, по её вине неоднократно были недостачи, пила алкогольные напитки на рабочем месте. По поводу ревизии: подали в суд. Что в данном случае грозит заведующей магазина? Заранее спасибо за ответ.
---если вы материально ответственная. то выплачивать долг придётся. если не докажете вину второго работника. это в ваших интересах.