Пенза, 27.07.2017, 18:02

Квартиранты отказываются платить и сбежать. Договор не писали устно договаривались.

Вопрос №12918764 из г. Пенза
опубликован 27.07.2017, 18:02
Квартиранты отказываются платить и сьежать. Договор не писали устно договаривались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не можете сами выселить квартирантов, то можно подать в суд исковое заявление о выселении, судебный пристав выселит принудительно.

27.07.2017, 18:04

Как вариант, можно просто сменить замок в квартире и не пускать их или отобрать ключи от входной двери. Если такой вариант не нравится, то обращайтесь в суд с иском о выселении.

27.07.2017, 18:04

Вызывайте участкового и выдворяйте квартирантов вместе с вещами из квартиры. Если нет договора - то взыскать долг по оплате не получится.

27.07.2017, 18:06

Тоесть вызвать участкового и приехать на кв и просто начать ввносить их вещи на улицу и повесить замки?

27.07.2017, 18:11

Совершенно верно в присутствии участкового просите освободить квартиру, выносите вещи в подъезд и меняете замки. Удачи и всего доброго.

27.07.2017, 18:12