LSN Messenger
Благовещенск, 27.07.2017, 18:10

Имеет ли право полицейский получить компенсацию за найм жилья?

Вопрос №12918787 из г. Благовещенск
опубликован 27.07.2017, 18:10
Имеет ли право полицейский получить компенсацию за найм жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это допускается, но опять же зависит от условий Вашего контракта, посмотрите что там указано, а так же можете обратиться к командиру и уточнить.

27.07.2017, 18:33

Имеет ли право полицейский получить компенсацию за найм жилья должно быть оговорено в его контракте, нужно его прочитать.

27.07.2017, 18:15

Доброго времени суток

Далеко не везде это возможно, нужно изучить ваш контракт, либо внутреннее положение учреждения, где вы работаете

Удачи Вам. Анна Титова.

27.07.2017, 18:31

А что не во всех контрактах это есть?! как так это же как у военных на контракте, срок службы не ставится.

27.07.2017, 18:30

Доброго времени суток

Везде все по-разному, где-то платят компенсацию, где-то предоставляется служебное жильё и тогда никакой компенсации не положено

Удачи Вам. Анна Титова.

27.07.2017, 18:31