Что ожидать, если должник будет признан банкротом по судебному приказу и как действовать?
Андрей Анатольевич. Пристав действует явно в пользу должника и готовит Вас к невозможности взыскания. Нападайте на пристава, пишите жалобу обо всем на имя старшего пристава (на бездействие пристава). Потом дальше, по результату. А банкротство очень дорогое удовольствие.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте!
Что говорит должник и что говорит Вам пристав обычно обсуждают бабушки на лавочке. Пусть предъявляют документы. А на пристава жалуйтесь - он плохо работает.
Здравствуйте, Андрей Анатольевич.
Указанные Вами обязательства должника прекратятся. Чтобы время не затягивалось, необходима жалоба на имя старшего судебного пристава, либо обращение в прокуратуру.