Конфликт в электричке - сын напал на контролера после провокаций – что делать?
Сын, ехал в электричке с неполным билетом, контролеры проверяли и произошел конфликт, они его толкали, не выпускали, вообщем провоцировали, это камера не записала, а когда он доехал вышел и брызнул перцовым балончиком влицо контролеру, это было записано на камеру, что сыну грозит и что делать?
Здравствуйте контролю вправе обратиться на вашего сына в суд и взыскать с него моральный вред а также материальный вред ущерба здоровью.
Здравствуйте, Руководствоваться в суде будут только тем, что записано на камеру, все остальное, если не сможете доказать, нет смысла голословно об этом говорить
Желаю Вам удачи и всех благ!