Москва, 29.07.2017, 10:05

Скажите пожалуйста если у меня российское гражданство а права киргизские могу ли я управлять транспортом в России.

Вопрос №12926182 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2017, 10:05
Скажите пожалуйста если у меня российское гражданство а права киргизские могу ли я управлять транспортом в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас российское гражданство а права киргизские, то вы сможете управлять транспортом в России, только после смены прав, это следует сделать. Течении 60 дней

29.07.2017, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

• Здравствуйте,

Да, имеете полное право управлять автомобилем в России с киргизскими номерами и даже работать поним водителем или в такси

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если у Вас российское гражданство, Вам нужно в обязательном порядке заменить иностранное водительское удостоверение на российское.

29.07.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Анжела Сергеевна не номера а права.

29.07.2017, 10:08

С иностранным водительским удостоверением россиянину ни ездить по России, ни тем более работать в России никак нельзя. Обращайтесь в ГИБДД и меняйте права.

29.07.2017, 10:11

Если у вас российское гражданство а права киргизские, то вы сможете управлять транспортом в России, только после смены прав, это следует сделать. В Течении 60 дней.

29.07.2017, 10:13