Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 27.07.2017, 19:02

Дочь живёт в Германии, как правильно оформить доверенность на распоряжение МК (покупка жилья) на моё имя?

Вопрос №12919050 из г. Кемерово
опубликован 27.07.2017, 19:02
Дочь живёт в Германии, как правильно оформить доверенность на распоряжение МК (покупка жилья) на моё имя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Она может оформить доверенность на Вас через Посольство РФ и Вам направить, после чего Вы сможете осуществлять от ее имени необходимые действия.

27.07.2017, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте ваша дочь в праве обратиться к нотариусу у себя там но вы должны получить эту доверенность с переводом на русский язык также заверенный у нотариуса.

27.07.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это я понимаю, неясен момент-документ обязательно должен быть апостилировпн или возможно просто заверить его в консульстве?

27.07.2017, 19:10

Можно заверить в консульстве, в любом случае в консульстве есть сотрудник который имеет функции нотариуса, он и сделает доверенность.

27.07.2017, 19:14