Возможен ли создание онлайн игры на реальные деньги с использованием криптовалюты в РФ?
Долгое время ищу возможность создать онлайн игру, в формате игрок "Игрок vs игрок" на реальные деньги. К сожалению изучив законодательство РФ не нашёл законного пути реализаци. ВОПРОС в том может ли нашумевшие Битко́йны или Криптовалюта в целом, предоставить лазейку в законе? Огромное спасибо за внимание, и надеюсь на помощь.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Руслан, интернет валютой можете спокойно делать ставки. Для этого она и создана.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Биткоины и криптовалюта в целом - это для дураков. Не советую связываться с этой чушью. Сервак с игрой сделайте за пределами домена РФ и все, проблем не будет.
Спасибо за понятный ответ!