Была рассрочка я просрочил с оплатой на пару месяцев но потом встал в график. Это как то отразиться на следующих займах?
Здравствуйте, если информация поступит в базу кредитных историй, то вполне может отразиться на возможности получения кредита в будущем.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Если сведения подали в БКИ, то это конечно может повлиять на кредитную историю, но Вам главное погасить займ и потом взять справку что займ погашен.
Здравствуйте.
Это отразилось уже в Вашей кредитной истории.
Все остальное - на усмотрение кредитных организаций. Их никто не обязывает давать Вам займы и кредиты, но никто и не запрещает
Факт просрочки платежей будет отражен в Вашей кредитной истории, но если сумма была выплачена в конечном итоге, то особо влиять не должно.